lots n°136

n°136

Eléments de fontaine en faïence à décor fleuri en camaïeu de bleu, Rouen, XVIIIe (restaurations et accidents / H: 41cm) avec support mural en bois naturel mouluré (136x45cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €