Vente Moa - Tableaux
# 46
Fragment de tapisserie en laine et soie figurant des putti c...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 470,00 €
# 95
Seau à biscuit en verre gravé et monture feuillagé en argent...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 40,00 €
# 96
Service à liqueur en argent poinçon ''Minerve'' à décor baro...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 100,00 €
# 97
Suite de (x10) godets à liqueur en argent poinçon ''Minerve'...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 98
Ensemble de vaisselles d'argent poinçon ''Minerve'', compren...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 99
Ensemble de vaisselles d'argent poinçon ''Minerve'', compren...estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé 80,00 €
# 101
Jacquot, Nancy, légumier couvert en métal argenté à prise au...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 103
Ensemble de pièces de forme en métal argenté, comprenant : (...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 106
Lot de vaisselles en argent et métal argenté, vendu en l'éta...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 107
Hermes, petit flambeau (?) en métal argenté, la base à décor...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 108
Hermes, hygromètre à cheveux, le boîtier rond en métal argen...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €