Vente Moa - Tableaux
# 151
Lot de (x2) pares-feux en métal torse, l'un doré garni d'une...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 152
Paire de fauteuils en bois naturel de style Louis XIIIestimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 100,00 €
# 153
Secrétaire droit de forme galbée en marqueterie et bronze do...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 200,00 €
# 154
Secrétaire dit ''dos d'âne'' en marqueterie et bronze doré d...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 210,00 €
# 155
Mobilier de salon en bois doré de style Louis XVI vers 1900...estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé 500,00 €
# 156
Vitrine droite à pans en placage d'acajou et bronze doré de...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 250,00 €
# 157
Commode galbée en marqueterie et bronze doré de style Louis...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 220,00 €
# 159
Commode en arbalète en bois naturel mouluré, travail régiona...estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €
Adjugé 1 000,00 €
# 161
Miroir ovale en bois et stuc doré à décor de trophées feuill...estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé 400,00 €
# 162
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, ancien travail de...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 164
Miroir haut de cheminée en bois et stuc doré à décor rocaill...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 310,00 €
# 165
Miroir haut de cheminée en bois et stuc laqué noir et recham...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 120,00 €
# 167
Majorelle, Nancy, importante table de salle à manger rectang...estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €
Adjugé 1 500,00 €
# 168
Roger Capron (1922-2006) table ronde en bois naturel garnie...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 169
Roche Bobois, attribué à, table basse en métal chromé et p...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 200,00 €
# 170
Roche Bobois, attribué à, table bureau rectangulaire à piè...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 180,00 €
# 179
Ensemble de mobiliers de jardin en fer laqué blanc, marqué...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 190,00 €
# 180
Importante bibliothèque d'angle, (x2) corps, en bois naturel...estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €
Adjugé 1 500,00 €