lots n°56

n°56

Nicolas Carréga (1914-1993) sculpture en bronze à patine dorée figurant un éléphant, signée sur la pate arrière (4x6x4 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 250,00 €