lots n°99
n°99
Casquette à visière de l Administration bavaroise. Coiffe et bandeau en drap noir. Passepoils rouge. Cocardes tricolores, métalliques. Visière en fibre. Bandeau intérieur en toile cirée. EM (accidents, manques)
estimations : 50,00 € - 60,00 €
Adjugé : 90,00 €