lots n°77

n°77

Mousqueton à verrou, modèle 1874 M80. Canon daté C1880. Boîtier marqué « Manufacture d Armes Châtellerault ». Crosse en noyer. EM (accidents, manques)

estimations : 180,00 € - 200,00 €

Adjugé : 240,00 €