lots n°180

n°180

Képi de Sous-lieutenant d Infanterie, en drap rouge, bandeau noir. Galon, passepoils, fausse-jugulaire et boutons dorés. Visière en cuir. Doublure en toile et bandeau en cuir. EM (usures, restaurations)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 85,00 €