lots n°170

n°170

Képi du 1er de Chasseurs, en drap noir. Passepoils jonquille. Visière carrée en cuir. Boutons en fer. Doublure en toile noire et bandeau en cuir. EM (usures, manque au drap)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 200,00 €