lots n°121
n°121
Plateau de 7 pattes d épaule de Troupe, dont 2 paires, à chiffres brodés. Boutons numérotés. ABE (usures)
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 75,00 €
n°121
Adjugé : 75,00 €