Fusil à aiguille Dreyse, modèle 1862
n°69
Fusil à aiguille Dreyse, modèle 1862. Boîtier daté 1867. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. EM (fêle au bois)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 880,00 €
n°69
Adjugé : 880,00 €