Fusil à aiguille Dreyse, modèle 1862

n°69

Fusil à aiguille Dreyse, modèle 1862. Boîtier daté 1867. Garni­­tures en laiton. Crosse en noyer. EM (fêle au bois)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 880,00 €