lots n°97
n°97
Pedrô! (1960) Pochoir aérosol sur nappe ronde découpée et entoilée, signé et daté 2009 (Diamètre : 59cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 210,00 €
n°97
Adjugé : 210,00 €