lots n°77

n°77

Alain Boell (XXe) ''Vue sur la ville'' technique mixte figurant un paysage urbain, sbd, contresignée, titrée au dos sur le châssis et datée 2008 (73x92cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €