lots n°66
n°66
Volker Meier (1932-1995) Aquarelle figurant une plage avec barques échouées, sbg et datée 1959 (19x51cm) cadre - On y joint une huile sur papier du même artiste, sbd et datée 1959 (accidents) cadre
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €