lots n°38
n°38
Jules Cavailles (1901-1977) Aquarelle rehaussée à la gouache figurant une nature morte aux citrons, sbg (39x49cm) cadre
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 460,00 €
n°38
Adjugé : 460,00 €