lots n°160
n°160
Léon Cambis (1886-1969) Estampe originale figurant une vue de Esh sur Sure en Belgique, pointe sèche contresignée et datée 1965 avec dédicace de l'auteur à René Huart ''au sympathique et ardent artiste'' (tâches et pliures / 58x39,5cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €