lots n°159
n°159
Fort lot de (x3) huiles figurant différentes vues de paysages de campagne et du vieux Charleville, certaines signées de René Huart - On y joint (x1) HSP rectangulaire titrée au dos ''l'île de Laon sous la neige'', signée (l'auteur n'est pas René Huart) et datée 90 (21x40,5cm) + (x1) HSP figurant une nature morte aux pommes, sbd (Huart?)(41x27cm) + (x1) HSP figurant une jeune femme noire à sa toilette (41x32,5cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €