lots n°158

n°158

René Huart (1936-1989) Lot varia comprenant : (x1) dessin rehaussé titré ''en toilette'' et sbd (65x50cm) + (x1) fusain figurant un paysage de bord de mer déchaînée sbd et daté 74 (50x65cm) + (x1) dessin au feutre figurant le château de Saint Marceau dans les Ardennes, sbd et daté 77 (tâches et pliures / 30x40cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €