lots n°157
n°157
René Huart (1936-1989) HST figurant une nature morte au bouquet de fleurs, signée et datée 1953 en bas à droite, située à gauche ''Clos Mathieu''? (accidents / 64x50cm) - On y joint une huile sur papier figurant une nature morte au bouquet sbd ''Vava'' et datée 84 (65x50cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €