lots n°152

n°152

René Huart (1936-1989) ''Vieille maison'' huile sur papier figurant une maison dans la campagne Ardennaise, signée titrée et datée 87 en bas à droite (50x64,5cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €