lots n°151
n°151
René Huart (1936-1989) Sculpture en terre modelée vernissée et matériaux de récupération figurant une représentation humaine, signée sur la base et datée 82 (sauts de matière / H: 30cm avec le socle) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 80,00 €