lots n°146
n°146
René Huart (1936-1989) HSP figurant une composition surréaliste avec femme au chapeau, seins nus entouré de volatiles, sbd et datée 72, contresignée au dos avec adresse de l'atelier de l'artiste et étiquette d'exposition (166x113cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé : 500,00 €