lots n°140

n°140

René Huart (1936-1989) ''Gitans'' HSP figurant un groupe de personnages, sbd, contresignée titrée et datée 84 au dos (81,5x130cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €