lots n°139
n°139
René Huart (1936-1989) HSP figurant un joueur de guitare, signée en haut à droite et datée 67 ? (119x119cm) cadre
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°139
Adjugé : 50,00 €