lots n°138
n°138
René Huart (1936-1989) HST figurant une composition surréaliste (50,5x46cm) - On y joint une aquarelle rehaussée figurant un groupe de pénitents blancs, sbd et datée 87 (50x47,5cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €