lots n°131
n°131
René Huart (1936-1989) HST figurant une vue de chapelle dans les Ardennes (à Nouzonville?) sbd, contresignée au dos et datée 1956 (56x39cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 70,00 €