lots n°128

n°128

René Huart (1936-1989) Aquarelle figurant un chemin forestier, sbd (32x24cm) - On y joint une technique mixte figurant un paysage Ardennais, sbg et datée 68 (accidents / 51x74cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €