lots n°121
n°121
René Huart (1936-1989) huile sur papier figurant une nature morte aux sardines, sbd et datée 84 (58x43cm) - On y joint une autre huile figurant une nature morte au plat de poisson, sbd (24x32cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €