lots n°116
n°116
René Huart (1936-1989) Fort lot de (x6) dessins au feutre, stylo à bille et gouache figurant un portrait d'enfant et de femmes, certains signés et datés - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €