lots n°115
n°115
René Huart (1936-1989) Fort lot de (x8) gouaches, aquarelles et fusains figurant des portraits et scène de genre, certaines signées et datées - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 40,00 €