lots n°238

n°238

Arts Populaires, lot varia comprenant : (x1) plateau d'accouchée en bois + (x1) moulin à café ancien + (x1) lanterne en tôle et verre teinté + (x1) support de chapelier en bois tourné + (x1) dessous de plat ovale ''Invecta'' en fonte émaillée vert à décor de poissons + (x1) grand plat à poisson en faïence émaillée de Longwy figurant un poisson (petits chocs et égrenures / 64x30 cm) + (x1) sujet animalier en faïence émaillée vert et doré figurant un poisson par Géo Gondé (petits chocs / 20x21 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €