lots n°237

n°237

Arts Populaires, lot varia comprenant : (x1) moulin à café en cuivre et fonte, vers 1900 (accidents / 51x25x35 cm) + (x1) rouet ancien en bois tourné (accidents et manques / 58x60 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 190,00 €