lots n°231

n°231

Paire de serre-livres (?) en tôle émaillée à décor publicitaire ''Potasse d'Alsace l'engrais qui assure rendement et qualité (petits sauts d'émail / 18x14,5x14,5 cm) / On y joint (x1) cendrier ovale en tôle émaillée ''Potasse d'Alsace'' (16x13 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 150,00 €