lots n°221

n°221

Lot varia, comprenant : (x1) repose-pied ovale en bois sculpté doré, travail ancien de style Louis XVI (20x36x28 cm) + (x1) petite sellette ronde en fer forgé laquée blanche, vers 1900 (31x25 cm) + (x1) canne en bois et vannerie (?) + (x1) bagage à main en cuir ''Cognac'' type ''vanity case'' (usure et tâche du cuir / 16x25x16 cm sans la poignée)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €