lots n°219

n°219

Paire d'appliques en bronze et laiton doré à (x5) bras de lumière, à décor feuillagé baroque, travail ancien de style Louis XV (restauration ancienne, trous d'électrification / 37x35x40 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €