lots n°218

n°218

Garniture de foyer en laiton et bronze à patine brune figurant des putti musiciens, travail ancien de style Louis XV (manque la barre centrale et le trépied d'un habillage de chenet + décor / 49x27 et 28x27 cm) / On y joint quelques embrases et ornements de mobiliers en bronze et laiton doré

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €