lots n°197

n°197

Lot de (x2) paires de ski anciens en bois et métal, dont une paire marquée ''G.Schick Bühl (Baden)'' (usures / L: 170 et 210 cm) / On y joint (x1) paire de batons de ski, marquée Komperdell''(manques / L: 117 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 85,00 €