lots n°173

n°173

Gallé Ets, petit vase à fond pansu et col à rétrécissement, en verre multicouche à décor végétal dégagé brun sur fond jaune pâle, signé (13x7,5 cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 260,00 €