lots n°171

n°171

Rouen (?) XXe, grand vase ''balustre'' couvert, à anses, en faïence polychrome, marque en dessous (prise cassée recollée / 53x27 cm) / On y joint (x2) vases en verre dit ''soliflore'' (accidents au col sur un / H: 61 et 60 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €