lots n°76
n°76
Lot de (x12) albums de chromo dont: (x2) albums "Les 3 Mousquetaires édité par de la confiserie Victoria à Bruxelles" + (x2) albums "Les Merveilles du monde édité par Nestlé" + (x1) album "Explorations et Aventures édité par Nestlé" + (x2) albums "Heidi" + (x1) album "Le roman du renard édité par la confiserie Victoria à Bruxelles" + (x1) album "Voyage de Gulliver's Reizen édité par la confiserie Victoria à Bruxelles" + (x1) album "Sperchocolat Jacques + (x1) album "Les contes de Perrault édité par la confiserie Victoria à Bruxelles" + (x1) album "La géographie de l'Europe Tome 1 collection du timbre Tintin" (usures et manques)
estimations : 30,00 € - 50,00 €