lots n°56

n°56

(FEMINA - MODE) lot de (x40) publications de 1923 à 1942, consacrées entre autres à la mode féminine, "Marie Claire" , "Mode du jour", "Notre cœur", "la femme chez elle", "Pénélope", "Sensations", "Elle" et "les feuillets de Madame" (usures, petits accidents).

estimations : 10,00 € - 20,00 €