lots n°55

n°55

Lot "varia" comprenant : (x1) brochure de l'exposition GIANANGELLI "regarde", en 1972 à ANTIBES + (x1) recueil les histoires de St Hubert", par MANCHECOURT et illustré par CRAFTY, chez PLON + (x4) brochures, "PIN-UPS" séries two, three et four, illustrées par Gil ELVGREN + (x3) catalogues MANUFRANCE et MANUFACTURE FRANCAISE D'ARMES & CYCLES (usures, accidents) + "L'outil et le compagnon" par Jean-Claude PERETZ, chez Jean-Cyrille GODEFROY.

estimations : 10,00 € - 20,00 €