lots n°53
n°53
(BD & ENFANTINA) lot "varia" comprenant : (x13) "Astérix" de chez DARGAUD + (x7) "Lucky Luke" offerts par le réseau Total + (x1) "Lucky Luke" de chez DARGAUD (x1) "les Tuniques Bleues" n°22 de chez DUPUIS + (x1) "les Aristochats" de chez ODEGE + (x1) "Gaston Lagaffe" offert par le réseau Total (usures, frottements) + (x1) "contes de PERRAULT" de chez HACHETTE, illustré par Félix LORIOUX (usures, accidents) + (x1) "Gédéon comédien", chez GARNIER, illustré par B.RABIER (usures, accidents) + (x2) recueils de "la Semaine de Suzette" 1928 et 1852 (usures, accidents).
estimations : 20,00 € - 30,00 €