lots n°46

n°46

(MILITARIA) lot comprenant : (x1) volume, "L'ANNEE TERRIBLE - LES DERNIERS COUPS DE FEU" par Jules MAZE (Historien natif de Carignan dans les Ardennes), A.MAME & Fils Editeurs à Tours (usures, tâches) + (x1) volume "L'ENSEIGNE DE VAISSEAU PAUL HENRY", par René BAZIN, chez A.MAME & Fis à Tours, 2e série in quarto (usures) + (x1) volume "LES EXPLORATEURS DE L'AFRIQUE" par Paul BORY, chez A.MAME & Fis à Tours, 1e série in quarto, la reluire signée "A.SOUZE" (usures et tâches)

estimations : 10,00 € - 20,00 €