lots n°37

n°37

[ILLUSTRE] BARBEY D'AUREVILLY ''LES DIABOLIQUES LITHOGRAPHIES DE ROGER CARLE'' 1946, 2 tomes grands formats sous chemise + étui, tirage numéroté

estimations : 40,00 € - 60,00 €