lots n°36

n°36

[ILLUSTRE] MONTHERLANT ''LES OLYMPIQUES BURINS DE ELIANA BEAUPUY'' 1947, grand format sous emboitage, tirage numéroté, signé de l'artiste

estimations : 40,00 € - 80,00 €