lots n°181

n°181

Lot de (x13) disques vinyles (x33) tours (tâches petits accidents et usures aux pochettes) comprenant ; THELONIOUS MONK, WARNE MARSH / SAL MOSCA, LOUIS JOURDAN "GO BLOW YOUR HORN", JOHNNY HODGES "NOT SO DUKISH", DIZZY GILLESPIE & THE DOUBLESIX OF PARIS, JOHN COLTRONE "ASCENSION" et "LIVE AT THE VILLAGE VANGUARD", "L'ART DE BADEN-POWELL", SANTANA "MOONFLOWER".

estimations : 10,00 € - 20,00 €