lots n°179
n°179
Lot de (x15) disques vinyles (x33) tours (tâches, petits accidents et usures aux pochettes) comprenant ; AN TRISKELL "MUSIQUES CELTIQUES", TRIYANN "AN NAONES", ALAN STIVELL A L'OLYMPIA, NINA SOMONE "MY WAY", EAGLE ROCK "TITANIC", SWEET SMOKE JUST A POKE, ART BLAKEY, STAN GETZ "AT STORYVILLE", BEAN A RE-BOP COLEMAN WAWKINS, CAT STEVENS "IZITSO", THELONIOUS MONK, G.BRASSENS "LES AMOUREUX DES BANCS PUBLICS".
estimations : 10,00 € - 20,00 €