lots n°150

n°150

Lot "varia", comprenant : (x1) almanach PAYOT 1924 (usures, pliures, accidents) + (x1) dictionnaire des postes aux lettres, tome quatrième, division territoriale à Paris, chez LECOUSTURIER L'aîné, Ragueneau imprimeur, 1819 (usures, accidents) + (x1) atlas universel pour la géographie de GUTHRIE, à Paris, chez Hyacinthe LANGLOIS, an II (usures, accidents) +, (x1) "nouvelle atlas illustré - géographie universelle" par M.A.MARTINEAU, 1897 (usures).

estimations : 20,00 € - 30,00 €