lots n°145
n°145
(ENFANTINA & CARTONNAGE EDITEUR) lot comprenant : LEFAURE (G) "Les Robinsons lunaires", chez E.DENTU par José ROY & Paul SOUZES, (x1) volume (usure, une page désolidarisée) + IVOI (Paul d') VOYAGES EXCENTRIQUES "Cousin de Lavarède!" chez JOUVET & Cie, par A.CARTIER pour la reluire, (x1) volume (usures et petits accidents de la reluire, tâches) + "Les animaux vivants du monde mammifères", chez E.FLAMMARION, (x1) volume (usures et petits accidents) + MALOT (Hector) "EN FAMILLE", chez E.FLAMMARION, (x1) volume (usures) + SHACKLETON (Sir Ernest) "Mon expédition au Sud Polaire", maison Alfred MAME et Fils, (x1) volume (usures, petits accidents) + SEMANT (Paul de) "Le Lac d'or du Docteur SARBACANE", E.FLAMMARION (usures et accidents).
estimations : 10,00 € - 20,00 €