lots n°121

n°121

EDITIONS JEAN DE BONNOT, SEGUR (Sophie Comtesse de) (x10) volumes + (x4) volumes "des quatre mousquetaires" et "vingt ans après" d'Alexandre DUMAS (petite usure sur une reliure) + (x1) volume de "la rôtisserie de la reine PEDAUQUE" par Anatole FRANCE + (x2) volumes "des fables de la FONTAINE" (petite usure) + (x2) volumes de "l'Odyssée et l'Illiade" d'Homère + d'un même ensemble de (x7) volumes à la reliure identique, "Pierre LOTI", Mme de SEVIGNE", Frédéric MISTRAL", "Voltaire" et "GOETHE".

estimations : 20,00 € - 30,00 €